В Курганской области определили график работы участковых и территориальных избиркомов

выборы Фото: Полина Зиновьева

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 июля, УралПолит.Ru. Курганский избирком определил график работы участковых и территориальных комиссий. Период выдвижения кандидатов на голосование закончился, сообщили в пресс-службе организации.

В Альменьевском, Сафакульевском и Щучанском округах территориальные избирательные комиссии будут открыты в будние дни с 13 до 17 часов. Их работа продлится с 26 июля по 6 сентября. Участковые избиркомы будут работать по такому же графику, но с 30 августа по 6 сентября. Кроме того, они будут открыты с 10 до 14 часов и по выходным.

В сентябре в Курганской области пройдут довыборы депутата региональной облдумы по Щучанскому округу, а также голосование за кандидатов, которые войдут в состав дум Белозерского и Шадринского округов.

В первом случае, напомним, в выборах будут участвовать четыре кандидата, представители «Справедливой России», «Единой России», КПРФ и ЛДПР. Четыре человека от тех же партий прошли и на выборы в думу Шадринского округа.

На допвыборы по округу №3 в Белозерскую думу, как ранее сообщалось, выдвинулись пять кандидатов. Они представят фракции «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Партию Возрождения России». Один из претендентов – самовыдвиженец.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров