Стала известна дата завершения ремонта Некрасовского моста в Кургане

мост Фото: пресс-служба администрации города Кургана

КУРГАН, 14 сентября, УралПолит.Ru. В Кургане Некрасовский мост полностью откроют в конце октября.

Капитальный ремонт Некрасовского моста завершат 30 октября, об этом заявила глава города Елена Ситникова в видео, опубликованном в группе центра управления регионом в социальной сети «ВКонтакте».

Сейчас на Некрасовском путепроводе завершаются бетонные работы. На финальной стадии находится обустройство шкафных стенок и цоколя для крепления барьерного ограждения. Скоро подрядчик приступит к монтажу тротуарных плит, тротуарных и барьерных ограждений, а после установит крайние консоли, на которые будут опираться тротуарные плиты, сообщает пресс-служба мэрии.

Глава города Елена Ситникова отметила, что все работы на путепроводе идут в соответствии с утвержденным графиком.

«Кроме того, уже отыграны аукционы на выполнение работ по обустройству подъездов к мосту как со стороны города, так и со стороны Рябково. Появится новое барьерное ограждение, освещение, и мост заиграет новыми красками, а главное - будет безопасным для движения», - написала Елена Ситникова в своем Telegram-канале.

Сейчас на Некрасовском мосту открыты две полосы для движения автомобилей. По путепроводу нельзя ездить грузовикам и ходить пешеходам. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров