В Зауралье продают охотничье хозяйство за 10 миллионов

Фото: Дарья Сеймовская охотхозяйство

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 ноября, УралПолит.Ru. Охотничье хозяйство находится на севере Курганской области и граничит с Тюменской.

В Курганской области за 10 млн рублей продают готовый бизнес — охотничье хозяйство, сообщает корреспондент УралПолит.Ru. Объявление о его продаже разместили на сайте Avito.

Хозяйство находится на севере Курганской области и граничит с Тюменской областью — в Макушинской районе в деревне Покровка.

«В связи с переездом в другой регион продается одно из охотхозяйств Курганской области. Общая площадь угодий 16 тысяч гектаров. Все документы оформлены надлежащим образом, лицензия выдана сроком до 2069 года. На территории охотхозяйства расположено более 15 озер и болот. В 2023 году будет проходить труба газопровода по территории охотхозяйства, что может позволить газифицировать все постройки», — пишут в объявлении.

На территории объекта находится гостевой дом, баня, ангар для хранения техники и кормов,Toyota Land Cruiser 80, УАЗ 69, автомобильные прицепы, заправочная станция, четыре утепленные вышки для охоты на кабана, две лодки и два мотора. Также на охотхозяйстве находится вышка сотовой связи и интернета. Продавец акцентирует, что имеется штат людей с опытом для охраны, ведения документов и физической работы по охотному хозяйству.

Ранее мы писали о том, что в Курганской области выставили на продажу здание бывшей поликлиники.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров