В Зауралье два новых прокурора: Чайка подписал приказ

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка назначил в Зауралье двух новых прокуроров

КУРГАН, 16 июня, ИА УралПолит.Ru. Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка назначил в Зауралье двух новых прокуроров. Прокуратуры Юграмышского и Каргапольского районов возглавят Андрей Сергеевич Ганшевский и Олег Леонидович Губарь соответственно. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе Круганской областной прокуратуры, оба кандидата находятся на службе более 15 лет.

Андрей Ганшевский имеет высшее юридическое образование и работает в органах с 1998 года. За минувшие годы он работал в должностях следователя прокуратуры Лебяжьевского района, помощника прокурора Катайского района, прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры области и начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Кургана.

Олег Губарь служит в органах с 2001 года. За это время он был помощником, заместителем прокурора Далматовского района, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия и дознания, отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Кургана, а также заместителем Курганского транспортного прокурора.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров