В Кургане водители автобусов справляют нужду под окнами жилого дома

КУРГАН, 16 октября, УралПолит.Ru. Жители Кургана жалуются на водителей автобусов, которые ходят в туалет под их окнами.

КУРГАН, 16 октября, УралПолит.Ru. Жители Кургана жалуются на водителей автобусов, которые ходят в туалет под их окнами.

В Кургане, на улице Кривопалова, жители одного из домов жалуются на жуткий запах, который создают водители и кондукторы автобусов. Дом расположен на конечно остановке общественного транспорта. Между рейсами у водителей и кондукторов есть время на отдых, как раз тогда они и справляют свои естественные нужды в кустах близ лежащего дома, сообщает сайт «Накануне.ру».

«Стоит невозможный запах нечистот с апреля по октябрь. Мы задыхаемся от вони. Зимой не пахнет. Сама несколько раз видела, как водители после высадки пассажиров бегут в наши кусты и мочатся». – говорит местная жительница.

Проблему бы решил общественный туалет, который можно установить на конечно остановке. Но за чей счет это должно быть сделано – не понятно, ведь компании, занимающейся перевозками пассажиров, вряд ли захочется тратить на это деньги.

Сейчас жители собираются просить управляющую компанию вырубить кусты около дома, чтобы работники автобусов не смогли воспользоваться ими, как туалетом. На открытом пространстве вряд ли людям придет в голову справлять нужду. Но как после этого удовлетворять свои естественные нужды будут водители и кондукторы – неизвестно.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров