Властям Зауралья представили нового прокурора области Игоря Ткачева

​КУРГАН, 18 мая, ИА УралПолит.Ru. Сегодня начальник управления Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе Сергей Филиппенко представил в Кургане нового прокурора Курганской области Игоря Викторовича Ткачева руководителям органов власти, правоохраны и работникам прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

КУРГАН, 18 мая, ИА УралПолит.Ru. Сегодня начальник управления Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе Сергей Филипенко представил в Кургане нового прокурора Курганской области Игоря Викторовича Ткачева руководителям органов власти, правоохраны и работникам прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Справка «УралПолит.Ru»:

Ткачев Игорь Викторович родился в 1963 году в г. Невинномысске Ставропольского края.

В 1995 году окончил Московскую государственную юридическую академию. Службу в органах прокуратуры начал в 1992 году и. о. следователя прокуратуры г. Пятигорска Ставропольского края.

1995–1997 – старший следователь, следователь по особо важным делам следственного отдела управления по надзору за исполнением законов на Кавказских Минеральных Водах прокуратуры Ставропольского края.

С 1997г. по 2006г. работал на разных должностях в управлении Генеральной прокуратуры Российской Федерации на Северном Кавказе, Главном управлении Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе.

2006–2009 – прокурор Республики Дагестан.

2009–2015 – прокурор Оренбургской области.

Указом Президента Российской Федерации от 08.05.2015 №236 назначен на должность прокурора Курганской области.

Павел Овсянников

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров