В Кургане подорожает проезд

В Кургане подорожает проезд Фото: Андрей Гусий

​КУРГАН, 23 июля, УралПолит.Ru. На одном из автобусных рейсов в столице Зауралья подорожает проезд. Объявление о повышении проезда разместили в автобусах, следующих по маршруту №328.

КУРГАН, 23 июля, УралПолит.Ru. На одном из автобусных рейсов в столице Зауралья подорожает проезд. Объявление о повышении проезда разместили в автобусах, следующих по маршруту №328. Как уточняется в объявлении, проезд подорожает до 25 рублей с 1 августа. 

Информацию о повышении цен сообщили курганцы в группе «Инцидент. Курган» в социальной сети «ВКонтакте». Примечательно, что в компании-перевозчике ООО «Автолюкс» корреспонденту УралПолит.Ru не смогли ответить на вопрос о повышении проезда – там не опровергли, но и не подтвердили данную информацию, попросив перезвонить позднее.

Напомним, разговоры о повышении цен на проезд в автобусах до 25 рублей пошли еще в начале года. Тогда глава Кургана Андрей Потапов и представители правительства региона заявили перевозчикам, что необходимости увеличения стоимости проезда на данный момент нет. После этого перевозчики отложили повышение цен на неопределенное время.

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров