В Кургане пьяная мать сбила собственного сына

​КУРГАН, 25 июня, УралПолит.Ru. В Кургане женщина случайно сбила собственного сына.

КУРГАН, 25 июня, УралПолит.Ru. В Кургане женщина случайно сбила собственного сына.

Четырехлетний ребенок пострадал по вине собственной матери в Кургане. Как рассказали в в городской госавтоинспекции, инцидент произошел в минувший понедельник. 46-летняя мать мальчика въезжала во двор на своей «Тойоте» и не заметила своего маленького сына. Женщина наехала на ребенка.

Мальчик был отправлен в Областную детскую клиническую больницу им. Красного креста. Выяснилось, что женщина не только была пьяна, но и села за руль без прав.

За минувшие сутки в Кургане произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадали дети. Так на проспекте Голикова 31-летняя женщина водитель на своем ВАЗе двигалась задним ходом и наехала на двух девочек-подростков, которые стояли на тротуаре. К счастью, серьезное дети не пострадали, но им пришлось оказать разовую медицинскую помощь.

ГИБДД напоминает, что в период летних каникул дети очень часто становятся участниками ДТП, так как чаще бывают на улице и остаются без присмотра взрослых. Ведомство напоминает, что водителям нужно проявлять особую бдительность в период школьных каникул, а родителям – объяснять детям правила дорожного движения. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров