В Зауралье двое парней топором убили приятеля и утопили труп в колодце

В Зауралье возбуждены уголовные дела по факту убийства жителя Щучьего, чье тело было найдено в колодце в заброшенных садах у озера Аринино.

ЩУЧЬЕ, 27 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Зауралье возбуждены уголовные дела по факту убийства жителя Щучьего, чье тело было найдено в колодце в заброшенных садах у озера Аринино.

По версии следствия, 16 сентября двое нетрезвых товарищей встретились со знакомым у одного из домов по улице Базарная для выяснения отношений. Во время ссоры один из молодых людей обухом топора нанес оппоненту удар по голове, после чего поместил его в багажник автомобиля и вывез в заброшенные сады. У озера Аринино злоумышленник добил жертву топором и с приятелем сбросил бездыханное тело жертвы в колодец, рассказали в СУ СКР по Курганской области.

В настоящее время молодому человеку, ранее неоднократно привлекавшемуся к уголовной ответственности, предъявлено обвинение в убийстве, он заключен под стражу. Его сообщник, подозреваемый в пособничестве отпущен под подписку о невыезде. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров