В Кунгуре мужчина напал на беременную девушку

​КУНГУР, 27 ноября, УралПолит.Ru. Кунгуре будут судить мужчину, который пытался убить беременную девушку.

КУНГУР, 27 ноября, УралПолит.Ru. Кунгуре будут судить мужчину, который пытался убить беременную девушку.

В Кунгуре завершилось расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство женщины, находившейся в состоянии беременности.

Установлено, что в день покушения мужчина находился в состоянии опьянения. Он пришел в дом к родственнице, где находилась его бывшая сожительница. Мужчина несколько раз ударил бывшую возлюбленную в грудь ножом и пытался задушить. После этого он решил, что та погибла, сбросил ее в овощную яму и замаскировал вход. Обвиняемый точно знал, что женщина беременна.

Раненую нашли прохожие, которые вызвали скорую помощь. Благодаря помощи неравнодушных пострадавшая выжила. Вероятнее всего, от пережитого потрясения она потеряла ребенка.

«Для максимально полного, всестороннего и объективного выяснения всех обстоятельств в ходе предварительного следствия было тщательно осмотрено место происшествия, допрошены десятки свидетелей, проведен комплекс судебных экспертиз, в том числе комиссионная медицинская и генетическая», – рассказали в ведомстве.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров