В Прикамье полицейский спас рабочего, которого засыпало в траншее

​ПЕРМЬ, 7 мая, УралПолит.Ru. В Прикамье полицейский спас мужчину, которого засыпало в траншее землей.

ПЕРМЬ, 7 мая, УралПолит.Ru. В Прикамье полицейский спас мужчину, которого засыпало в траншее землей.

Житель Пермского края проводил строительные работы в траншее глубиной 3 метра. В какой-то момент на него сверху посыпалась земля. В этот момент поблизости оказался подполковник полиции Константин Токаев. Страж порядка, рискуя жизнью, бросился на помощь бедолаге и вызволил его из плена. Полицейский откопал мужчину, пишет «КП-Пермь».

Пострадавший был госпитализирован, а когда вышел из больницы, то нашел героя и отблагодарил его. Не остался поступок Токаева незамеченным и в полиции. Ему вручили медаль МВД России «За смелость во имя спасения».

Как ранее писал УралПолит.Ru, житель Кудымкара в Прикамье спас мальчика, который упал в воду рядом со шлюзом. Мужчина шел недалеко от реки и услышал крики. Когда он подошел к месту ЧП, то увидел, что две женщины пытаются вытащить из воды мальчика. Оказывается, ребенок играл рядом со шлюзом и по неосторожности упал в воду. Недолго думая, мужчина бросился на выручку и спас мальчика. Когда история стала достоянием общественности, то люди попросили наградить спасателя.

Фото: УралПолит.Ru/Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров