У КамАЗа вспыхнула кабина на трассе Березники – Соликамск

​ПЕРМЬ, 10 июля, УралПолит.Ru. В Прикамье на трассе загорелся КамАЗ. Кадры жуткого пожара появились в одной из групп города Березники в соцсети.

ПЕРМЬ, 10 июля, УралПолит.Ru. В Прикамье на трассе загорелся КамАЗ. Кадры жуткого пожара появились в одной из групп города Березники в соцсети.

В соцсети «ВКонтакте» появилась видеозапись инцидента на трассе Березники – Соликамск. Судя по кадрам, размещенным в сообществе «Березники Online», у грузовика воспламенилась кабина. Черный столб дыма от возгорания водители могли заметить на расстоянии сотен метров от места инцидента. Очевидцы произошедшего предположили, что возгорание могло возникнуть в результате короткого замыкания. Пока не известно, пострадали ли люди, которые находились в машине во время воспламенения.

Как ранее писал УралПолит.Ru, под Сургутом произошел страшный пожар. В промышленной зоне загорелись две автоцистерны на базе автомобилей КамАЗ. В ГУ МЧС России по Югре заверили, что в пожаре никто не пострадал, а также, что нет угрозы распространения пламени на соседние объекты и лес. В тушении пожара приняло участие 29 человек и 11 спецмашин.

Фото: скрин с видео

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров