Пермяк собирался убить сожительницу мотопилой

Суд вынес обвинительный приговор жителю Пермского края за угрозу убить сожительницу мотопилой.

ПЕРМЬ, 23 апреля, ИА УралПолит.Ru. Суд вынес обвинительный приговор жителю Пермского края за угрозу убить сожительницу мотопилой.

В Оханске суд вынес приговор ранее судимому 52-летнему местному жителю. Он признан виновным по статье УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

В отделение МВД России по Оханскому району обратилась женщина. Полицейские установили, что у нее с сожителем возник конфликт, сообщили в ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

«В ходе ссоры мужчина, взяв в руки бензопилу, завел ее и, подойдя к женщине, начал угрожать ей убийством. Потерпевшая испугалась за свою жизнь, так как сожитель был настроен агрессивно и действия свои не контролировал», – говорится в сообщении.

Стражи порядка задержали дебошира и доставили в дежурную часть, где он дал во всем признался. Выяснилось, что он был пьян. Также было установлено, что ранее он уже был судим за такое же преступление.

«Суд назначил виновному наказание в виде 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Приговор вступил в законную силу», – информирует полиция.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров