В Прикамье в аварии погиб водитель автокрана

​ПЕРМЬ, 24 июня, УралПолит.Ru. В Пермском крае произошла смертельная авария с участием автокрана. Сотрудники ГИБДД выехали на место инцидента, чтобы установить детали произошедшего.

ПЕРМЬ, 24 июня, УралПолит.Ru. В Пермском крае произошла смертельная авария с участием автокрана. Сотрудники ГИБДД выехали на место инцидента, чтобы установить детали произошедшего.

ДТП произошло на 17 километре дороги Кишерть – Мазуевка – Суксун. Водитель автокрана не справился с управлением и съехал в кювет. Транспортное средство опрокинулось. Мужчина получил серьезные травмы, от которых умер на месте. По данным «КП-Пермь», погибшему было 54 года. Сотрудники ГИБДД выехали на место для установления всех деталей произошедшего.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в одном из автобусов Челябинска произошел жуткий случай. Водитель 37-го маршрута резко остановил транспортное средство, чтобы избежать столкновения с легковым авто. В этот момент многие пассажиры автобуса попадали в салоне. Пожилая женщина ударилась переносицей о перекладину. Очки на ней разбились и осколки впились в лицо. Женщина потеряла много крови. Очевидцы вызвали машину скорой помощи. Людей пересадили на другой автобус, а пенсионерку госпитализировали. 

Фото: УралПолит.Ru/Валерия Кабанова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров