Решил мстить: пермский депутат, покалечивший DJ Smash, подал в суд на Тимати

ПЕРМЬ, 30 августа, УралПолит.Ru. Сейчас адвокаты готовят еще один иск к диджею.

ПЕРМЬ, 30 августа, УралПолит.Ru. Сейчас адвокаты готовят еще один иск к диджею.

Известный своими криминальными похождениями пермский депутат Александр Телепнев намерен отомстить DJ Smash и Тимати за испорченную репутацию. Как сообщают местные СМИ, политик подал иск в Мещанский районный суд с требованием возместить ему 300 тысяч рублей за оскорбления, которые Тимати, якобы, распространил на своей странице после избиения Андрея Ширмана ( DJ Smash). Кроме того, депутат хочет, чтобы Тимати удалил посты в Instagram. По словам Телепнева, сам он за содеянное ответил, теперь пришла очередь артистов. При этом, политик подчеркнул, что деньги, как таковые, ему не нужны: «Важнее решение суда», - подытожил он.

Не избежит ответного иска и пострадавший от рук политика Ширман. Сейчас адвокаты Телепнева готовят необходимые документы для дальнейшего разбирательства. Требования, выдвинутые к DJ Smash станут известны позже.

Второй обвиняемый по делу об избиении DJ Smash Сергей Ванкевич также не упустил возможности присоединиться к разбирательству. По его словам, сумма возмещения морального ущерба, которую он выдвинет к Тимати, на миллион больше, чем у Телепнева. Помимо этого Ванкевич намерен проверить Юнусова и Ширмана на коррупционную составляющую: «Тимати и DJ Smash неоднократно заявляли, что нас ждет ужесточение наказания. Мы обратились к московскому адвокату, чтобы убедиться, что артисты не замешаны в коррупционной схеме». 

Напомним, что в феврале 2018 года пермский депутат Александр Телепнев сломал челюсть DJ Smash в одном из клубов города. Тогда за артиста вступилось много знаменитостей из отечественного шоу-бизнеса. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров