Заветам Сочи верны: участникам выставки «Иннопром» представили невидимые унитазы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, ИА УралПолит.Ru. Уральская выставка инноваций «Иннопром», которая проходит в пятый, юбилейный раз, продолжает шокировать гостей.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, ИА УралПолит.Ru. Уральская выставка инноваций «Иннопром», которая проходит в пятый, юбилейный раз, продолжает шокировать гостей. «УралПолит.Ru» уже рассказал о том, как за 12 часов до старта в выставочном центре, который был ранее закрыт по требованию прокуратуры из-за многочисленных нарушений, к выставке были не готовы. Лампы освещения (претензии прокуратуры во многом были как раз к качеству электрики) на время осмотра комплекса губернатором не включали, рабочие в спешке прибивали ковролин, повсюду был раскидан строительный мусор. 

Даже сами организаторы оценивали происходящее критически. «*****, просто ***** (все очень плохо, крах надежд – прим. «УралПолит.Ru»)», -  вполголоса комментировал один из представителей «Формики» готовность к Иннопрому.

Казалось, ГК «Формика» не сможет удивить гостей, но это произошло: компания, которая в очередной раз стала оператором «Иннопрома», представила гостям настоящую инновацию: невидимые унитазы.

Первой ноу-хау заметила журналистка, студентка Высшей школы экономики Юлия Медведева. «Инновационный #ИННОПРОМ настолько инновационен, что даже унитазы здесь невидимые», - подчеркнула гостья выставки.  

Напомним, ранее «унитазный» скандал преследовал организаторов Олимпиады в Сочи: иностранные журналисты обнаружили комнаты с парными унитазами, а вопрос их использования долго обсуждали в блогосфере. Позже представители оргкомитета объяснили наличие двух унитазов в одной комнате тем, что между ними была перегородка, но ее демонтировали. Спустя некоторое время унитазы полностью были убраны из туалета, а он сам был перепрофилирован под склад.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров