Укусившая сотрудника ФСБ жительница Режа отправилась под суд

РЕЖ, 16 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Реже будут судить женщину за то, что она покусала сотрудника ФСБ, находившегося при исполнении.

РЕЖ, 16 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Реже будут судить женщину за то, что она покусала сотрудника ФСБ, находившегося при исполнении.

Следственным отделом по городу Реж СУ СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней жительницы города. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По данным следствия, днем 7 февраля 2014 года в Реже оперативный сотрудник УФСБ России по Свердловской области в звании капитана в составе следственно-оперативной группы прибыл в помещение, занимаемое филиалом одного из областных унитарных предприятий, для производства необходимых следственных действий.

В ходе выполнения мероприятия оперативник должен был изъять ранее упакованные документы. Находившаяся в помещении сотрудница предприятия – 44-летняя обвиняемая, желая воспрепятствовать законным действиям оперативника, укусила его за кисть правой руки. В результате потерпевшему были причинены телесные повреждения, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров