Алексей Орлов встретился с работниками «Уралтрансмаша»

Алексей Орлов встретился с работниками «Уралтрансмаша» Фото: Иван Кабанов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, УралПолит.Ru. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов провел встречу с коллективом завода «Уралтрансмаш». Об этом сообщила пресс-служба администрация города.

Мэр рассказал работникам о реализации семи национальных проектов, в рамках которых в Екатеринбурге построены десятки школ и детских садов, отремонтированы километры дорог. Также при их непосредственной поддержке в городе большое внимание уделяют безопасности на дорогах, вопросам экологии и созданию условий для занятий физической культурой и спортом.

«Много вопросов было и о работе общественного транспорта. Все просьбы и пожелания, озвученные заводчанами, взял на личный контроль», – сообщил Алексей Орлов в социальных сетях.

Глава Екатеринбурга считает, что диалог получился максимально открытым, полезным и конструктивным. По его мнению, город стабильно растет, развивается и властям необходимо сохранить заданный темп.

Ранее «Уралтрансмаш» посещал министр обороны Сергей Шойгу. Тогда он обрушился критикой на завод за невыпущенный артиллерийский комплекс, напоминает телеканал 360.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров