Обезглавивший девушку таксист рассказал, где в Екатеринбурге спрятал голову жертвы

Сотрудники следственных органов Екатеринбурга продолжают расследование уголовного дела по факту жестокого убийства 22-летней девушки.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов Екатеринбурга продолжают расследование уголовного дела по факту жестокого убийства 22-летней девушки.

Подозреваемый в обезглавливании 22-летней студентки сотрудник службы такси «Три десятки» начал давать признательные показания. «Он рассказал, что выбросил голову жертвы совсем не в том районе, где было найдено тело. Он признался, что вывез голову на Уралмаш и бросил в мусорный контейнер», – цитирует «Лайф» источник в правоохранительных органах.

Напомним, уроженка Талицы пропала без вести 24 июля после того, как ушла на свидание с молодым человеком. Спустя три дня ее тело с отрезанной головой было обнаружено в озере неподалеку от жилого квартала Мичуринский.

Предполагаемым убийцей 22-летней студентки оказался 46-летний сотрудник службы такси «Три десятки». Как оказалось, мужчина ранее был судим и отбывал наказание в исправительной колонии в городе Невьянске Свердловской области по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В момент задержания мужчина находился под действием спайсов и оказал активное сопротивление.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров