Совещание полицейских – кураторов футбольных клубов проходит в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге начался трехдневный всероссийский семинар-совещание заместителей начальников полиции по охране общественного порядка, а также сотрудников ОВД в чьи должностные обязанности входит организация взаимодействия с футбольными клубами и деятельность по обеспечению безопасности крупных международных спортивных мероприятий.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге начался трехдневный всероссийский семинар-совещание заместителей начальников полиции по охране общественного порядка, а также сотрудников ОВД, в чьи должностные обязанности входит организация взаимодействия с футбольными клубами и деятельность по обеспечению безопасности крупных международных спортивных мероприятий.

«Впервые в системе ведомства совещание проводится в формате секционных дискуссий. Такое нововведение сделано для того, чтобы собравшиеся участники более конструктивно смогли обсудить наиболее злободневные вопросы, а самое главное – выработать конкретные, в том числе законотворческие, предложения по усовершенствованию и оптимизации охраны правопорядка. На протяжении трех дней гости будут обмениваться накопленным опытом по вопросам обеспечения правопорядка, обсуждать возможные пути решения различных проблемных моментов в оперативно-служебной деятельности. По итогам семинара всем участникам будет дана персональная оценка», – сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Сегодня открыл встречу представитель центрального аппарата МВД России руководитель главного управления организации охраны общественного порядка генерал-лейтенант полиции Юрий Валяев.  

Фото: В.Н. Горелых

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров