«Вся сеть магазинов «Магнит» в Екатеринбурге заминирована», – сообщил неизвестный. Полиция эвакуирует персонал и клиентов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, ИА УралПолит.Ru. В столице Среднего Урала неизвестный по телефону «заминировал» магазины сети «Магнит», расположенные в городе.В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу «УралПолит.Ru» рассказали, что 3 марта 16.24 неизвестный позвонил на телефон доверия управления МВД по Екатеринбургу и заявил о минировании всех магазинов «Магнит», расположенных в Екатеринбурге. Информация была отправлена во все отделы полиции города. Сейчас стражи порядка эвакуируют персонал и посетителей торговых точек. Сотрудники полиции проверяют помещения магазинов и прилегающую территорию на предмет обнаружения взрывоопасных устройств. Личность звонившего устанавливается.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, ИА УралПолит.Ru. В столице Среднего Урала неизвестный по телефону «заминировал» магазины сети «Магнит», расположенные в городе.
В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу «УралПолит.Ru» рассказали, что 3 марта в 16:24 неизвестный позвонил на телефон доверия управления МВД по Екатеринбургу и заявил о минировании всех магазинов «Магнит», расположенных в Екатеринбурге. Информация была отправлена во все отделы полиции города. Сейчас стражи порядка эвакуируют персонал и посетителей торговых точек. Сотрудники полиции проверяют помещения магазинов и прилегающую территорию на предмет обнаружения взрывоопасных устройств. Личность звонившего устанавливается.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров