В Екатеринбурге вычислили самый распространенный размер груди горожанок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, УралПолит.Ru. Чаще всего жительницы Екатеринбурга покупают бюстгальтеры с размером груди – 75А.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, УралПолит.Ru. Чаще всего жительницы Екатеринбурга покупают бюстгальтеры с размером груди – 75А.

Эксперты сайта «Авито» провели исследование, приуроченное к юбилею создания бюстгальтера, он появился 105 лет назад. Так, аналитики выяснили, что самый распространенный размер груди у жительниц Екатеринбурга – 75А. Горожанки чаще всего приобретают белье такого размера.

Стоимость бюстгальтера в Екатеринбурге составляет 790 рублей. Это средняя цена по городу. А вот самое дешевое белье продается в Нижнем Новгороде. Там цена за бюстгальтер составляет 620 рублей, при этом самым распространенным размером является чашка 70В.

В общем по России самым распространенным размером груди является чашка В, а конкретно 75В. Его выбирают женщины в восьми крупных мегаполисах России, среди которых Санкт-Петербург. Белье размера С выбирают женщины из трех городов России: Ижевска, Челябинска и Краснодара.

А вот представительницы выдающихся форм – четвертого размер груди, с чашкой D в бюстгальтере, распространены в столице России – Москве, Самаре, Перми и еще нескольких городах России. Самое дорогое белье продается в Ростове-на-Дону и стоит около двух тысяч рублей. В Москве средняя цена за бюстгальтер составит чуть больше тысячи рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров