На УВЗ приехала делегация федерального Минпромторга

​НИЖНИЙ ТАГИЛ, 3 ноября, ИА УралПолит.Ru. Уралвагонзавод посетила делегация управления Минпромторга России по Уральскому району и Минпрома Свердловской области.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 3 ноября, ИА УралПолит.Ru. Уралвагонзавод посетила делегация управления Минпромторга России по Уральскому району и Минпрома Свердловской области.

Как сообщили в пресс-службе УВЗ, руководитель Управления Министерства промышленности и торговли РФ по Уральскому району Александр Тарасов и его заместитель Виктор Килин, а также заместитель Министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин и начальник отдела машиностроения и оборонно-промышленного комплекса Министерства промышленности и науки Свердловской области Сергей Квашин встретились с исполнительным директором Уралвагонзавода Владимиром Рощупкиным.

В ходе визита собравшиеся обсудили проблемы современной промышленности, а также работу крупнейших машиностроительных предприятий страны. Уралвагонзавод стал первым в серии ознакомительных поездок на промышленные предприятия. Гости посетили цеха вагоносборочного и механосборочного конвейеров, а также побывали в Музее бронетанковой техники УВЗ.

По итогам визитов будут составлены аналитические отчеты с предложениями по обеспечению стабильной работы промышленности региона для последующей разработки корректирующих мер по преодолению возможных кризисных явлений в важнейших отраслях российской экономики. Консолидированные предложения будут направлены в адрес Министерства промышленности и торговли РФ и губернатору Свердловской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров