В Екатеринбурге шестилетняя девочка пожаловалась на педофила «дядю Стасика»

Дети Фото: Елена Майорова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 января, УралПолит.Ru. В Горном Щите шестилетняя девочка рассказала про педофила.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 января, УралПолит.Ru. В Горном Щите шестилетняя девочка рассказала про педофила.

В поселке Горный Щит Чекаловского района Екатеринбурга шестилетняя девочка на камеру рассказала о педофиле, который к ней пристает. Видео сняла местная жительница, которая расспросила девочку о том, что случилось. Малышка рассказала, что любовник ее матери приходил к ней и склонял ее совершить с ним действия сексуального характера, а также заставлял пить пиво и курить.

«В моем подъезде, на втором этаже, живет мать-одиночка, которая «воспитывает» двух дочерей – четырех и шести лет. Ну, как воспитывает – ведет беспорядочный образ жизни, каждый день приводит домой к детям новых ухажеров», – рассказала «КП-Екатеринбург» соседка девочек.

Женщина рассказала, что накануне девочка выбежала из дома посреди ночи в слезах. Она пожаловалась на некоего «дядю Стасика» и его приставания. На видео женщина обещает девочке, что соседи не дадут ее в обиду. Проверкой этого видео уже занимается Следственный комитет.

«Органами следственного комитета по свердловской области организована доследственная проверка по сообщению СМИ о совершении ряда противоправных действий в отношении малолетней девочки в посёлке горный щит (Чкаловский район Екатеринбурга). Сотрудниками следственного комитета проверяется не только информация о возможном совершении преступления сексуального характера и ряда иных противоправных действий в отношении ребёнка, но также будут выяснены все причины и условия, которые способствовали таким действиям. в том числе, будут проверены условия, в которых воспитываются малолетние дети в указанной семье», – рассказали в СК региона.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров