Уральский полпред Якушев поздравил женщин с 8 марта

Полпред Владимир Якушев поздравил женщин с 8 марта Фото: Полина Зиновьева

​УРФО, 4 марта, УралПолит.Ru. Полномочный представитель президента РФ по УрФО Владимир Якушев поздравил женщин с наступающим международным женским днем.

УРФО, 4 марта, УралПолит.Ru. Полномочный представитель президента РФ по УрФО Владимир Якушев поздравил женщин с наступающим международным женским днем.

Полпред президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев поздравил женскую половину населения с наступающим международным женским днем.

Как подчеркнул полпред, женщины играют огромную роль во всех сферах деятельности – в политике, бизнесе, науке, культуре и спорте.

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – днем 8 Марта! Без вашей доброты, любви, умения наполнить дом теплом и уютом невозможно представить нашу жизнь. Мы благодарны вам за все, что вы делаете для семьи, для поддержания и укрепления семейных отношений, для наших детей», – отметил Владимир Якушев.

Полпред также пожелал женщинам «счастья, улыбок, благополучия и здоровья».

 Напомним, международный женский день отмечается 8 марта в ряде стран и является официальным выходным. В этом году он выпал на понедельник.

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров