​В Екатеринбурге закрыли дело владельца БЦ «Высоцкий», который был в федеральном розыске

ЕКАТЕРИНБУРГ. 4 мая, ИА УралПолит.Ru. Суд в Екатеринбурге по примирению сторон прекратил дело о мошенничестве в отношении бизнесмена Андрея Гавриловского, владеющего бизнес-центром «Высоцкий».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ИА УралПолит.Ru. Суд в Екатеринбурге по примирению сторон прекратил дело о мошенничестве в отношении бизнесмена Андрея Гавриловского, владеющего бизнес-центром «Высоцкий».

«Уголовное дело, фигурантом которого был Гавриловский, из ГСУ ГУ МВД по Свердловской области было направлено в Октябрьский суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу, где было прекращено в связи с примирением сторон», – заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Таким образом, Гавриловский был исключен из федерального розыска после прекращения уголовного преследования.

Как писал «УралПолит.Ru» ранее, в декабре 2013 года Октябрьский районный суд Екатеринбурга принял решение о заочном аресте бизнесмена Андрея Гавриловского, объявленного в октябре в федеральный розыск. Владельца «Высоцкого» объявили в федеральный розыск в октябре 2013 года в связи с возбуждением уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Речь идет о мошенничестве при строительстве бизнес-центра.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров