Свердловская область заняла 61-е место в рейтинге по отсутствию вредных привычек

Свердловская область заняла 61-е место в рейтинге по отсутствию вредных привычек Фото: Евгений Поторочин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 декабря, УралПолит.Ru. Жители Среднего Урала оказались на 61-ом месте в рейтинге по отсутствию вредных привычек. В 2022 году год к году результат ухудшился на 0,6 баллов, следует из результатов исследования «РИА Новости».

По итогам прошлого года область набрала 47,3 балла против 47,9 балла в позапрошлом году. В топ-3 региона в рейтинге вошли Республики Чечня, Дагестан и Ингушетия. А больше всего вредных привычек обнаружили у жителей Камчатского края, Еврейской автономной области и Республики Хакасия.

Другие регионы УрФО также стали аутсайдерами рейтинга. Челябинская область оказалась на 75-ом месте, а Тюменская область, ХМАО и ЯНАО заняли 50-е, 67-е и 78-е строчки соответственно.

Свердловская область, напомним, оказалась в лидерах рейтинга Минстроя России по цифровизации. Эксперты оценивали внедрение информационной системы управления проектами в строительстве. Исследование показывает не только успехи, но и то, на какие направления работы регионам стоит обратить внимание.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров