«Тагил за наших». На Урале проведут специальную акцию в поддержку российских олимпийцев

В Нижнем Тагиле пройдет специальная акция в поддержку участников российской Олимпийской сборной, которые отправились в Рио-де-Жанейро для участия в играх.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 5 августа, ИА УралПолит.Ru. В Нижнем Тагиле пройдет специальная акция в поддержку участников российской Олимпийской сборной, которые отправились в Рио-де-Жанейро для участия в играх.

В субботу, 6 августа, на знаменитой Лисьей горе в рамках акции «Тагил за наших» горожане выпустят в небо 272 воздушных шара, соответствующих цветам российского триколора и числу наших спортсменов, допущенных МОК к участию в международных соревнованиях. Каждый шар станет символическим пожеланием победы нашим олимпийцам.

Хедлайнерами акции выступят глава Нижнего Тагила Сергей Носов, председатель Нижнетагильской Федерации тяжелой атлетики Михаил Хомяков и рабочий Уралвагонзавода Алексей Балыбердин. В завершение акции состоится большой спортивный праздник с участием будущих олимпийцев – юных атлетов нижнетагильских детско-юношеских спортивных школ и секций.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров