Екатеринбургского депутата допросили в ФСБ о «пятой колонне»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, ИА УралПолит.Ru. Депутат Екатеринбургской гордумы Константин Киселев заявил, что его впервые вызвали на допрос в ФСБ о «пятой колонне». На своей странице в фэйсбуке он рассказал, что три часа его допрашивали после некоего доноса.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, ИА УралПолит.Ru. Депутат Екатеринбургской гордумы Константин Киселев заявил, что его впервые вызвали на допрос в ФСБ о «пятой колонне». На своей странице в Фейсбуке он рассказал, что три часа его допрашивали после некоего доноса.

«Провел более двух часов в ФСБ. Почти три. Под запись. Три человека тратили время. И ум. Готовились. И я, что мог готовил и отвечал. Зачем пишу? Не для ФСБ, не для подонков, не для друзей, но по причине. Не для критики, но для вывода. Причина - бред. Повод - бред в квадрате. Просто о подумать. Зачем два часа? Зачем? Чтобы понять, как и кто? О чем думает некто Киселев? Ок. У меня нет секретов. Любой может узнать, задав вопрос. Все ответы идентичны. Для всех», – заявил депутат. 

«Волновался ли я? Да. Отступил ли? Нет. Просто опыт. Первый раз в ФСБ», – отметил Киселев.

По его словам, сотрудники службы безопасности были вынуждены провести допрос, так как к ним поступил донос, но конкретных причин или дела не назвал. «Они (из ФСБ) спрашивают. Как остановить вал доносов? У меня пока нет ответа. И силовикам эти разжигающие не нужны. Но повестку разжигающие пытаются делать... А силовики реагируют. Реагируют на пиар. По факту подонки-политики подставляют силовиков. Но!!!! Все понимают, что не в пиаре суть, но в тех, кто за ними (орфография и пунктуация сохранена)», – заключил народный избранник.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров