​Борис Титов не уверен в перспективах сотрудничества с Евгением Ройзманом

Решения о сотрудничестве «Партии роста» с мэром Екатеринбурга нет, заявил «УралПолит.Ru» лидер партии Борис Титов. Политик прибыл на Урал, где проведет встречу с предпринимателями в Доме Севастьянова, а также проведет заседание Столыпинского клуба и посетит одно из региональных предприятий. Запланирована также встреча с Евгением Ройзманом.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, ИА УралПолит.Ru. Решения о сотрудничестве Партии роста с мэром Екатеринбурга нет, заявил «УралПолит.Ru» лидер партии Борис Титов. Политик прибыл на Урал, где проведет встречу с предпринимателями в Доме Севастьянова, а также проведет заседание Столыпинского клуба и посетит одно из региональных предприятий. Запланирована также встреча с Евгением Ройзманом.

«Пока мы ведем переговоры, конкретных решений нет. Пока слишком рано говорить, будет он с нами или нет», – заявил Борис Титов «УралПолит.Ru».

Ранее Ройзман рассматривался как возможный кандидат от «Гражданской Платформы», позже «Ведомости» заявили о его возможном сотрудничестве с Партией роста.

Собеседник «УралПолит.Ru», знакомый с ходом переговоров, подчеркивает, что участие Евгения Ройзмана в выборах является предметом торга со стороны вице-мэра Владимира Тунгусова, причем последний не заинтересован в том, чтобы мэр города покидал пост, так как в этом случае возникнет необходимость в течение полугода провести новые выборы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров