СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 июня, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге в два этапа закроют улицу Боевых дружин. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Так, с 10 по 12 июня будет закрыт участок от Февральской революции до Октябрьской революции, а с 13 по 15 июня – от Февральской революции до Маршала Жукова. На улице рабочие займутся восстановлением проезжей части. В администрации отметили, что объехать зону перекрытия можно будет по Февральской Революции – Антона Валека – Маршала Жукова.
УралПолитRu напоминает, что 7 и 8 июня будет перекрыт ряд улиц в центре Екатеринбурга. Ограничения связаны с проведением в городе фестиваля автомотокультуры «Движение Урал».
© Александр Гуляев
Добавьте УралПолит.ру в мои источники,
чтобы быть в курсе новостей дня.
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В Екатеринбурге сегодня изберут меру пресечения для подозреваемого в даче взятки журналиста
-
В Екатеринбурге задержали редактора URA.RU
-
В Екатеринбурге проходят обыски в редакции URA.RU
-
«Конечно, ситуация непростая, но причины для оптимизма у нас тоже есть»: эксперт по недвижимости Елена Тян рассказала о влиянии ключевой ставки и инфляции на рынок жилья
-
В Екатеринбурге арестовали инспектора по вопросам миграции
-
В Екатеринбурге приставы приостановили деятельность кафе из-за нарушений миграционного законодательства
-
УрФУ занял 11-е место в рейтинге лучших вузов России
-
В Екатеринбурге отремонтируют более 45 километров дорог
-
В Екатеринбурге разрешили достроить «Путин Центр» рядом с правительством Свердловской области
-
В Екатеринбурге каждый второй сотрудник работает сверхурочно
Вы можете поделиться новостью в соцсетях