Использует только собственное органическое оружие: СМИ выяснили подробности про неизвестного, который обмазал фекалиями дверь офиса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина привлек внимание многих горожан.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина привлек внимание многих горожан.

Екатеринбургские СМИ обнародовали новые подробности о мужчине, которого застали на месте зловонного преступления. Как сообщает Telegram-канал 112, горожанин смазывает испражнениями не только дверь офиса одной из местных компаний, но и дверные ручки одной из сотрудниц предприятия, которое съехало отсюда n-ное количество времени назад. Выяснилось, что именно этой девушке нарушитель в свое время передал 5 миллионов рублей. Чуть позже выяснилось, что организованный заработок — не больше, чем финансовая пирамида, и уралец прогорел. Теперь он намерен вернуть свои средства любыми доступными способами. Если же ситуация не изменится, он обещает перейти на кислоту.

Что же касается внешнего вида, то на дело пострадавший неизменно надевает костюм военного, а для устрашения он использует только собственные фекалии. Видеокамеры внутреннего наблюдения его не смущают. Сейчас сотрудники городского МВД разбираются в обстоятельствах инцидента, устанавливается личность горожанина.

Напомним, в Екатеринбурге появился мужчина, который мстит местным айтишникам изощренным образом — обмазывает двери их офиса продуктами жизнедеятельности.  В народе нарушитель уже приобрел прозвище — майор Гавномаз. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров