Федеральный чиновник поздравил Путина и вылетел в Екатеринбург. В Кольцово за ним уже выехали

В аэропорту его встретят сопредседатели регионального отделения ОНФ Валерий Якушев и Николай Косарев

Сопредседатель «Народного фронта», секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов через два часа начинает работу в Екатеринбурге. «Лечу в ‪#Екатеринбург. 2 часа чтения книги, которую давно хотел прочитать))», – написал он в твиттере, приложив к сообщению фотографию книги Харуки Мураками «О чем я говорю, когда говорю о беге». Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», Бречалов будет работать в Екатеринбурге два дня.

Сегодня в аэропорту «Кольцово» его встретят сопредседатели регионального отделения ОНФ Валерий Якушев и Николай Косарев. В первый день запланирована работа с активом ОНФ. 15.00 – посещение детского дома для талантливых сирот, который находится под угрозой расформирования. Мэрия Екатеринбурга требует оплатить арендную плату за здание – 16 миллионов рублей в год, ОНФ уже несколько месяцев борется за сохранение детского дома. В 18.00 Бречалов примет участие в заседании регионального штаба «Народного фронта», в 20.00 – поговорит с уральскими блогерами.

Второй день – работа с представителями «Опоры России. В 7.30 президент движения бежит с молодежным отделением от отеля «Онегин», в обед – лекция в УрГЭУ, после нее – заседания Общественной палаты и реготделения «Опоры России».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров