Свердловских депутатов заморозили из экономии

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, ИА УралПолит.Ru. Свердловские депутаты продолжают первое заседание в осенней сессии. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», в середине обсуждения парламентарии признались, что замерзли.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, ИА УралПолит.Ru. Свердловские депутаты продолжают первое заседание в осенней сессии. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», в середине обсуждения парламентарии признались, что замерзли.

Во второй части заседания депутат Евгений Зяблицев попросил слова и неожиданно задал вопрос не по теме: «Холодно, можно включить отопление? Температура в помещении должна быть 22-24 градуса, а в зале гораздо холоднее».

Как выяснилось, замерз не только Зяблицев – коллеги его просьбу поддержали, а спикер Людмила Бабушкина и вовсе заверила, что уже отдала соответствующее распоряжение и скоро должно потеплеть.

Стоит отметить, что сегодня многие посетители заксобрания жалуются на холод в здании. При этом, по словам сотрудников аппарата, отопление в здании есть, но из-за общей тенденции на экономию, все регуляторы в помещениях выставлены на минимальный расход.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров