В Екатеринбурге мертвые голуби падают из вентиляции в квартиры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, УралПолит.Ru. В квартиры жителей дома из вентиляции падают голуби.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, УралПолит.Ru. В квартиры жителей дома из вентиляции падают голуби.

В Екатеринбурге, на переулке Низовой, стоит двухэтажный жилой дом. На протяжении нескольких лет к жителям дома в квартиры падают мертвые голуби. Они могут упасть на газовую плиту из вентиляции, или в ванную комнату.

Рядом с домом находится хлебокомбинат, что объясняет большое количество птиц в этом районе. В доме в переулке Низовой есть проблемы с вентиляцией, к тому же ее не чистили уже около 10 лет. Когда птица попадает в вентиляционное отверстие, она уже не может выбраться от туда самостоятельно, сообщает портал 66.ru.

«Окна, через которые голуби залетают на чердак, закрыть нельзя, иначе мы просто задохнемся. Голубь попадает в шахту, бьется дня три-четыре, мы все это слышим, а потом погибает, и труп либо выпадает на газовую плиту, над которой вытяжка, либо в ванну. Недавно соседка зашла в ванную, а у нее там девять голубей: одни прыгают, другие – уже мертвые», – сообщила местная жительница.

Кроме этого, от голубей много мусора, птичьего помета. Все эти запахи окружают жителей дома. Самое страшное, что мертвые голуби могут напугать маленьких детей, ведь нельзя предугадать момент, когда труп птицы выпадет на газовую плиту. Или его перья повалятся в ванну.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров