На въезде в Екатеринбург перекроют движение транспорта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, УралПолит.Ru. На въезде в Екатеринбург перекроют трассу М5.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, УралПолит.Ru. На въезде в Екатеринбург перекроют трассу М5.

В Свердлвоской области, на въезде в Екатеринбург с 9 по 10 октября будет перекрыто движение на трассе М5. Перекрытие дороги связано с установкой наземных пешеходных переходов около поселка Сулимовский Торфиник, сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Строительство пешеходных переходов ранее планировалось на этом участке дороги. Это сделает движение более безопасным и увеличит пропускную способность трассы. Ведь после этого пешеходная зона и транспортная будут разделены.

Движение будут закрывать друг за другом. Сначала перероют 188 км трассы, затем 189 км:

  • с 23:00 9 октября по 01:30 10 октября будет перекрыто движение в сторону Челябинска. Объезд возможен через подъезд к Сулимовскому торфянику
  • с 02:00 10 октября по 04:30 10 октября будет перекрыто движение в сторону Екатеринбурга. Будет организован пропуск транспорта между монтажами.

Водителей просят быть внимательными и следить за ситуацией на дороге. Соблюдайте скоростной режим и будьте внимательны, обращая внимания на временные дорожные знаки. Также заранее продумывайте себе маршрут, чтобы скоротать время в дороге.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров