В Екатеринбурге массово эвакуируют людей из торговых центров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 мая, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге сейчас массово эвакуируют людей одновременно из нескольких торговых центров.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 мая, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге сейчас массово эвакуируют людей одновременно из нескольких торговых центров.

Сообщения о том, что людей эвакуируют из ТЦ «Карнавал», БЦ «Палладиум» и ТЦ «Свердловск» появились в соцсети «ВКонтакте» сразу в нескольких пабликах. По предварительной информации, поступили звонки о том, что здания заминированы. Люди пока толпятся на улице и радуются, что с погодой для эвакуации им повезло.

На месте эвакуации работают пожарные и сотрудники полиции. Что стало причиной эвакуации пока точно неизвестно. Екатеринбург не единственный город, в котором проходят массовые эвакуации людей из торговых центров после сообщений о минировании. На днях тоже самое происходило в других городах России.

Это не первый случай в Екатеринбурге, когда торговые центры эвакуируют из-за сообщений о бомбе. Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, в марте эвакуировали посетителей ТРЦ «Мегаполис».

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров