Суд отменил приговор одному из фигурантов дела МУГИСО

суд Фото: Ольга Юшкова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июня, УралПолит.Ru. Кассация отправила на повторное рассмотрение в Октябрьский районный суд дело экс-главы юридического управления МУГИСО Максима Титова.

Пересмотреть решение суда, по данным 66.RU, попросил бывший первый замруководителя организации Артем Богачев. Он посчитал несправедливым, что Титова обвинили только в одном эпизоде, в то время как в его приговоре озвучили суть обвинения, которое предъявили всем фигурантам.

Из Октябрьского суда дело перенаправили в прокуратуру. Сотрудники ведомства должны будут найти нарушения и устранить их.

Максима Титова обвиняли в участии в схеме по приобретению по завышенной стоимости здания на улице Репина для последующего демонтажа. Объект не имел официального владельца. По данным следствия, вступив в сговор с предпринимателями, руководство МУГИСО незаконно получило 22 млн рублей.

Напомним, что Свердловский Арбитражный суд ранее наложил арест на имущество и активы бизнесмена Малика Гайсина. Решение принято в рамках рассмотрения дела о банкротстве.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров