Дмитрий Медведев на Иннопроме расскажет о производственной эффективности

Сегодня началась работа международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2015.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня началась работа международной промышленной выставки Иннопром-2015. Как ожидается, сегодня же участие в ее работе примет председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, согласно ранее утвержденной программе российский премьер должен посетить несколько мероприятий выставки. Сначала он выступит на пленарном заседании «Производственная эффективность: пути достижения цели, опыт разных стран». На пленарном заседании также будет присутствовать губернатор Евгений Куйвашев. Затем российский премьер примет участие в церемонии вручения Национальной промышленной премии «Индустрия». Кроме того, ожидается, что глава российского кабмина встретится с вице-премьером Государственного совета Китайской Народной Республики Ван Яном и обсудит вопросы двусторонних торгово-экономических отношений.

Для участия в Иннопроме в Екатеринбург также прибудет вице-премьер Аркадий Дворкович. Накануне в КТТ «Космос» прошла торжественная церемония открытия выставки, участие в которой приняли вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров