В Екатеринбурге надолго закрыли мост на Шевченко

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, УралПолит.Ru. Жителям Екатеринбурга этим летом приходится стоять в пробках. Сегодня власти города закрыли еще один важный мост.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, УралПолит.Ru. Жителям Екатеринбурга этим летом приходится стоять в пробках. Сегодня власти города закрыли еще один важный мост.

С сегодняшнего дня в Екатеринбурга на три недели закрыли мост на улице Шевченко. Он проходит на железнодорожными путями на улице Восточной и связывает между собой Пионерский район и центр Екатеринбурга. Естественно, перекрытие вызывает определенные сложности у жителей Пионерского района, которые едут на работу в центр.

Мост на Шевченко был перекрыт в связи с ремонтными работами на тепловых сетях, которые проводит «Екатеринбургская теплосетевая компания». Из-за этого закрыли движение троллейбусов маршрута № 4, которые шли по улице Шевченко, от улицы Сулимова до остановки «Станция метро «Динамо». Они не будут ходить до 1 сентября. Также перекрыто движение от улицы по улице Шевченко от улицы Луначарского до Бажова. Транспорт туда не пустят до 1 сенября 2019 года, сообщили в администрации.

Ранее в Екатеринбурге горожан предупредили об очередном перекрытии дорог. В этот раз перекрытие коснулось Эльмаша. Из-за строительства теплотрассы на улице Старых большевиков, ее закроют с 10 августа до 10 октября. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров