На Урале грузовой поезд сбил насмерть женщину

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, УралПолит.Ru. В Свердловской области грузовой поезд сбил насмерть женщину. Началась доследственная проверка.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, УралПолит.Ru. В Свердловской области грузовой поезд сбил насмерть женщину. Началась доследственная проверка.

Трагедия произошла 8 сентября 2019 года в 18:15 на 2 пути станции Храмцовская. Женщина 1974 года рождения переходила пути в запрещенном месте. Она не заметила приближающийся грузовой состав. Машинист заверил, что подал сигнал и начала экстренно тормозить. Однако столкновения не удалось избежать. Женщина получила смертельные травмы. Следователи Уральского следственного управления на транспорте начали доследственную проверку. На данные момент опрошена локомотивная бригада, планируется расшифровка скоростемерной ленты. Силовики намерены установить все обстоятельства трагедии.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Челябинске транспортные полицейские задержали двух подростков, которые катались на цистерне грузового поезда. Сорванцы решили повторить сцену из голливудского блокбастера, не давая себе отчет, что это опасно для жизни. Стражам порядка стало известно о проделках 12-летних мальчиков от осмотрщиков вагонов. Полицейские провели воспитательную беседу с подростками, а их родителей привлекли к административной ответственности.

Фото: УралПолит.Ru / Полина Петренко

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров