Силовики проводят обыски у свердловского министра транспорта Александра Сидоренко

Правоохранительные органы проводят обыски у исполняющего обязанности министра транспорта Свердловской области Александра Сидоренко.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября, ИА УралПолит.Ru. Правоохранительные органы проводят обыски у исполняющего обязанности министра транспорта Свердловской области Александра Сидоренко.

По данным источников в силовых структурах, в квартире министра работают сотрудники ФСБ в рамках дела о незаконном предпринимательстве. При этом, по словам источника «УралПолит.Ru» Александр Сидоренко на данный момент находится в отпуске за пределами Екатеринбурга. Собеседник «УралПолит.Ru» в администрации свердловского губернатора рассказал, что официальной информации от силовых структур в правительство региона не поступало, информации о том, что силовики работают на территории министерства или подведомственных ему организаций нет – все структуры работают в штатном режиме.

Отметим, что Александр Сидоренко, как и большинство свердловских министров, на данный момент работает в статусе исполняющего обязанности. Предполагалось, что новый контракт с ним будет подписан в ближайшее время. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров