Депутат Армен Карапетян отрицает похищение своей дочери

Сегодня в СМИ появилось сообщение со ссылкой на неназываемые источники о похищении дочери депутата заксобрания Свердловской области Армена Карапетяна.

БАЛТЫМ, 11 сентября, ИА УралПолит.Ru. Сегодня в СМИ появилось сообщение со ссылкой на неназываемые источники о похищении дочери депутата заксобрания Свердловской области Армена Карапетяна. Упоминалось, что инцидент произошел возле ее дома в Балтыме, где 20-летнюю девушку неизвестные затолкали в машину и увезли.

В качестве подтверждения при этом использовалась сообщение, опубликованное в пышминской газете «Час пик». «10 сентября в 13:35 в дежурную часть полиции Верхней Пышмы поступила информация от местного жителя 1970 года рождения, который сообщил, что при подозрительных обстоятельствах пропала его дочь. Он пояснил, что возле церкви в поселке Балтым гражданин на автомашине «Ниссан» увез в неизвестном направлении его дочь 1997 года рождения. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства произошедшего, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщало издание. Фамилия депутата в новости не присутствовала, но дата рождения совпадала.

Как сообщил сегодня корреспонденту «УралПолит.Ru» сам Армен Карапетян, никто у него дочь не похищал: «Ничего подобного нет. Похищения нет. Не знаю, откуда взялась эта информация», - заявил депутат.

Тем временем МВД обещает позже выступить с официальным заявлением по инциденту в Балтыме.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров