В Екатеринбурге погиб ребенок во время пожара в квартире

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, УралПолит.Ru. Во время пожара погиб ребенок.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, УралПолит.Ru. Во время пожара погиб ребенок.

В Екатеринбурге накануне вечером произошел пожар в многоквартирном доме. В этот момент в квартире находились две женщины и трое детей. Один ребенок погиб, сообщает пресс-служба СК по Свердловской области.

Пожар произошел на улице Таганской, на четвертом этаже. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

В момент пожара в квартире находилась женщина со своей знакомой и трое малолетних детей. Мать детей оставила их своей подруге, чтобы та присмотрела за ними. Одному ребенку не удалось выбраться из квартиры, он погиб во время пожара. Еще двое детей и женщины получили ожоги и отравление угарным газом. Детей госпитализировали. Позднее врачи смогут назвать точный диагноз и степень тяжести причиненного вреда здоровью малышей.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти ребенка при пожаре. На месте происшествия работали сотрудники СК и криминалист. После проведения судебно-медицинской экспертизы станет известно, что стало причиной смерти ребенка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров