Малышевский мост открыли для движения транспорта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, УралПолит.Ru. Малышевский мост открыт для движения автомобилей.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, УралПолит.Ru. Малышевский мост открыт для движения автомобилей.

В Екатеринбурге закончился ремонт дороги на Малышевском мосту, который связывает район ЖБИ с центральной частью города. Хотя на онлайн-картах мост до сих пор перекрыт, горожане пишут, что движение по мосту открыто, просто онлайн-информация не обновилась.

Ремонт дороги на этом участке был одним из самых сложных для жителей Екатеринбурга. Это практически единственный путь, по которому жители района ЖБИ могут добраться из дома в центр и обратно. На этом участке постоянно скапливались машины, и образовывался затор на дорогах. На путях объезда также автомобили вставали в пробки, так как пропускная способность дороги была меньше, чем необходимая.

Мост на улице Малышева должны были открыть в сентябре, но администрация города хотела закончить работы к Дню города. Этот подарок удалось подарить жителям Екатеринбурга накануне дня рождения столицы Урала. Это хоть немного облегчит ситуацию на дорогах города.

Так, на данный момент по данным «Яндекс. Карты», пробки в городе четыре балла, но в районе Малышевского моста движение свободно, пробок нет. Если вспомнить ситуацию на прошлой недели, пробки на этом участке дороги были десять балов и стояли даже трамваи.

Фото: скриншот «Яндекс. Карты»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров