Бывший губернатор Свердловской области уходит на пенсию из РЖД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября, УралПолит.Ru. Первый заместитель генерального директора РЖД Александр Мишарин уходит в отставку.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября, УралПолит.Ru. Первый заместитель генерального директора РЖД Александр Мишарин уходит в отставку.

Многие жители Екатеринбурга помнят Александра Мишарина, как бывшего губернатора Свердловской области. После того, как он отошел от управления областью, Александр Мишарин активно начал работать на железно дороги в качестве топ-менеджера. Он курировал крупные российские и международные проекты. На днях Александр Мишарин подтвердил свою отставку, сообщает «РБК».

«Я действительно планирую уйти из компании, поскольку свою задачу в целом считаю выполненной», – сообщил Александр Мишарин.

Железная дорога возлагала большие надежды на своего топ-менеджера. Как говорят аналитики, с уходом Александра Мишарина уходит целая эпоха.

Сейчас бывший губернатор планирует заняться своим здоровьем. О дальнейших перспективах он не думал. После небольшого перерыва на отдых, Александр Мишарин решит, чем будет заниматься в будущем

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров