​Движение транспорта по Ключевской будет ограничено из-за тестового матча в преддверии ЧМ

Схема движения транспорта по улице Ключевской в Екатеринбурге изменится в связи с проведением первого тестового матча перед чемпионатом мира.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ИА УралПолит.Ru. Схема движения транспорта по улице Ключевской в Екатеринбурге изменится в связи с проведением первого тестового матча перед чемпионатом мира.

«В связи с проведением футбольного матча между командами «Урал» и «Рубин» 1 апреля 2018 года на один день будет изменена схема движения на улице Ключевской. Данный футбольный матч станет первым из трех тестовых в преддверии чемпионата мира по футболу», – сообщает информационный портал Екатеринбурга.

Ограничения движения будут введены на улице Ключевской на участке от Токарей до Мельникова. Также в этот день будет закрыт свободный доступ на парковку, расположенную на площади 1905 года.

Напомним, что в связи с проведением чемпионата мира по футболу также планируются изменения в движении пешеходов и автомобильного транспорта на улице Татищева.

С 20 марта 2018 года на участке улицы Татищева от Мельникова до Репина в сторону центра (нечетная сторона) начнется возведение специальных технических средств для безопасность горожан.

Ограничения будут действовать до 30 июля. 

Напомним, что на Екатеринбург-Арене 5 июня пройдет матч между Египтом и Уругваем, 21 июня – Францией и Перу, 24 июня – Японией и Сенегалом, 27 июня – Мексикой и Швецией.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров