Нижний Тагил посетила делегация из Зимбабве

Нижний Тагил Фото: Дмитрий Шевалдин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июля, УралПолит.Ru. Нижний Тагил посетила делегация из Зимбабве в рамках международной промышленной выставки «Иннопром». Гостей сопровождал заместитель мэра по финансово-экономической политике Алексей Бурдилов.

Пятеро представителей Зимбабве побывали на «ЕВРАЗ НТМК» и на вершине Лисьей горы, пишет агентство «Между строк». Целью визита являлось желание начать вести переговоры о соглашении между провинцией Мидлендс и Свердловской областью в сфере промышленности, подчеркнул постоянный секретарь по делам развития провинции Мидлендс Абид Маронж. Он добавил, что увиденное оправдало ожидания, и гостей впечатлили современное производство и объемы выпускаемой продукции.

По словам Бурдилова, в рамках «Иннопрома» делегации посещают локации по Свердловской области. В Нижний Тагил приехали делегации из Китая, Зимбабве, стран СНГ.

В Екатеринбурге с 10 июля по 13 июля проходит промышленная выставка «Иннопром» в МВЦ «Екатеринбург - Экспо». Страной-партнером мероприятия в этом году стала Белоруссия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров