Свердловский кабмин назвал лучших строителей года

В Свердловской области подведены итоги первого регионального конкурса «Лидер строительного комплекса»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ИА УралПолит.Ru. В Свердловской области подведены итоги первого регионального конкурса «Лидер строительного комплекса», который был инициирован строительным сообществом Свердловской области – отраслевыми Союзами и СРО. Награждение отличившихся за год компаний прошло в рамках празднования Дня строителя. Почетные дипломы губернатора и правительства Свердловской области вручил премьер Денис Паслер.

«Строительная отрасль была и остается базой экономики региона. И за это мы благодарим ветеранов, коллективы нынешних крупных строительных компаний, проектных институтов и предприятий стройиндустрии. Сегодня страна и регион переживают непростой период. Уверен, именно строители помогут нам его пройти достойно и начать интенсивное развитие. Мы переживаем не первый непростой период, и всегда со строителей начинался подъем. Мы гордимся вашими достижениями. И хотим, чтобы вы знали: правительство и область поддерживают вас и рассчитывают на вас», – сказал исполняющий обязанности губернатора Свердловской области – председатель правительства Денис Паслер.

Министр строительства и развития инфраструктуры региона Сергей Бидонько также поздравил гостей, отметив, что строительная сфера имеет важнейшее значение для многих жителей Среднего Урала.

В номинации «Лучший застройщик объектов жилищного строительства Свердловской области» награду получило НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс» в лице генерального директора – Валерия Ананьева.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров