Свердловский губернатор улетел в Беларусь договориться с Лукашенко

МИНСК, 13 октября, ИА УралПолит.Ru. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев отправился в Беларусь, чтобы провести переговоры с президентом Александром Лукашенко. Как сообщили в департаменте информполитики, в программе также встречи премьер-министром республики Михаилом Мясниковичем и членами белорусского правительства.

МИНСК, 13 октября, ИА УралПолит.Ru. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев отправился в Беларусь, чтобы провести переговоры с президентом Александром Лукашенко. Как сообщили в департаменте информполитики, в программе также встречи с премьер-министром республики Михаилом Мясниковичем и членами белорусского правительства.

Свердловская делегация посетит ряд белорусских предприятий и примет участие в подписании нескольких соглашений. Визит в республику начнется сегодня с церемонии возложения венка к монументу Победы в Минске.

В течение нескольких дней свердловчане обсудят с белорусской стороной текущее сотрудничество и перспективные направления его развития, в том числе представят конкретные предложения и проекты.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров